Условия предоставления услуг

11/29/2022
Условия предоставления услуг

Условия использования — это соглашение между пользователем («вы») и tmailor.com услугой («Сервис», «мы»), в котором излагаются условия и положения Сервиса. Пожалуйста, внимательно прочитайте соглашение, так как, используя Сервис, вы соглашаетесь со следующими условиями.

Quick access
├── ОБЩЕЕ
├── ОПИСАНИЕ УСЛУГИ
├── ДОПУСТИМОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
├── ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
├── КОМПЕНСАЦИЯ
├── ВАШЕ СОГЛАСИЕ
├── ИЗМЕНЕНИЯ
├── КОНТАКТЫ

ОБЩЕЕ

Мы не даем никаких гарантий пригодности или надежности для каких-либо целей. Владельцы оставляют за собой право удалить его доступность или существование в любое время. Любое электронное письмо, отправленное через Сервис, может быть или не быть доступно для просмотра, может быть изменено и может быть немедленно просмотрено ЛЮБЫМ пользователем системы. Вы соглашаетесь получать доступ к данным Сервиса только через веб-сайт Сервиса.

ОПИСАНИЕ УСЛУГИ

Сервис является бесплатным, и он позволяет:

  • Доступ к списку бесплатных доменов.
  • Сразу же создайте новый адрес электронной почты.
  • Удалите и создайте уникальные адреса электронной почты.
  • Измените имена адресов электронной почты.
  • Автоматическое получение писем и вложений.
  • Читайте входящие электронные письма, а также расширения.
  • Загрузка исходных текстов (. EML), а также файловые вложения.
  • Скопируйте в буфер обмена или используйте QR-код.

ДОПУСТИМОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Вы обязуетесь не использовать Сервис прямо или косвенно в каких-либо незаконных целях. Вы соглашаетесь с тем, что любое электронное письмо, отправленное в Сервис, или электронные письма, которые вы призываете других отправлять, станут общественным достоянием, как только они попадут в систему Сервиса, без ожидания того, что содержание электронной почты будет уверенным.

Вы не используете общедоступную систему Сервиса для получения, хранения или просмотра электронных писем, содержащих конфиденциальную или частную информацию. Вы признаете, что Сервис не контролирует контент, помещенный в почтовые ящики.

Вы обязуетесь оградить Сервис от любых убытков, вызванных потерей электронных писем, содержимого электронной почты или повреждением вашего устройства из-за просмотра электронных писем после прямого или косвенного использования Сервиса.

Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что не можете отправлять электронные письма с Сервисом. Только получать. Кроме того, поскольку Сервис является бесплатным, он обрабатывает миллионы электронных писем в час. Таким образом, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что максимальный срок хранения писем может составлять 1-2 часа, что может привести к смене доменов.

Вы обязуетесь не использовать временные электронные письма для регистрации важных учетных записей или получения конфиденциальных данных. Служба не сможет восстановить электронные письма или домены после их удаления.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Услуга предоставляется на условиях «как есть», без каких-либо гарантий. Мы не гарантируем, что Сервис будет соответствовать вашим требованиям и ожиданиям или что он всегда будет доступен, безошибочный, бесперебойный и безопасный. Мы не даем никаких гарантий относительно наличия конкретных имен или адресов доменов в Сервисе и хранения электронной почты уже полученных писем.

КОМПЕНСАЦИЯ

Вы будете ограждать и возмещать Услуги, а также ее директоров, должностных лиц, сотрудников, партнеров и агентов от любых обязательств, споров, претензий, ущерба, убытков, требований, ущерба, расходов и расходов, включая, помимо прочего, надлежащую бухгалтерию и судебные издержки, которые могут возникнуть из или каким-либо образом связанные с вашим доступом или использованием Сервиса или нарушением вами настоящих Условий использования.

ВАШЕ СОГЛАСИЕ

Вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и Политикой конфиденциальности, используя наш Сервис.

ИЗМЕНЕНИЯ

Мы оставляем за собой право изменять Условия в любое время. Изменения вступят в силу, как только они будут опубликованы на этой странице. Именно поэтому мы рекомендуем вам регулярно проверять Условия на предмет обновлений.

КОНТАКТЫ

Если есть какие-либо вопросы относительно настоящих Условий использования, свяжитесь с нами по tmailor.com@gmail.com.