Что такое временная служба электронной почты? Что такое одноразовая электронная почта?

11/26/2022
Что такое временная служба электронной почты? Что такое одноразовая электронная почта?

Всем привет! Мы являемся создателями сайта tmailor.com. Это наша первая статья в этом блоге. Мы являемся одноразовым временным почтовым сервисом. Во-первых, мы хотим рассказать вам, как работает временная электронная почта. Давайте начнем.

Quick access
├── Что такое временный адрес электронной почты?
├── Зачем мне нужен временный адрес электронной почты вместо моего адреса электронной почты?
├── Как выбрать поставщика одноразовых временных адресов электронной почты?
├── Заключать

Что такое временный адрес электронной почты?

Например, это ваш временный адрес электронной почты, который мы предоставляем, например, mrx2022@tmailor.com, и вы можете использовать его везде: регистрироваться на сайтах и в социальных сетях, получать ссылки на разные архивы, получать смешные мемы, получать контент электронной почты, который вам присылают другие...

Через некоторое время (обычно более 24 часов) электронные письма, полученные на mrx2022@tmailor.com адрес, будут автоматически удалены с нашего веб-сайта.

Что такое временный адрес электронной почты?

В отличие от других временных почтовых сервисов, таких как временная почта, 10minutemail ... Вместо использования отдельного почтового сервера (легко проверяйте и обнаруживайте временные адреса почтовых серверов). Наша технология использует записи MX через Microsoft, Google... Таким образом, наш временный адрес электронной почты является анонимным и может избежать обнаружения как временный. Посмотреть пример

Зачем мне нужен временный адрес электронной почты вместо моего адреса электронной почты?

Зачем мне нужен временный адрес электронной почты вместо моего адреса электронной почты?

Вот несколько веских причин для использования одноразовых временных адресов электронной почты:

  1. Избавьтесь от спама. Одноразовые адреса электронной почты являются удобным инструментом против спама. В частности, для пользователей, которые постоянно посещают веб-формы, форумы и дискуссионные группы, можно ограничить спам до абсолютного минимума одноразовым временным адресом электронной почты.
  2. Анонимный. Хакеры не могут получить реальные адреса электронной почты, настоящие имена... твой. Это хороший способ улучшить свою безопасность в Интернете.
  3. Зарегистрируйте любую вторую учетную запись. Вы можете использовать временную электронную почту для регистрации одной учетной записи в социальной сети, поддерживающей Twitter, Facebook, Tiktok ... без необходимости создавать один новый адрес Gmail, Hotmail отдельно. Для новой учетной записи требуется сообщение, отличное от сообщения по умолчанию. Чтобы исключить управление новым почтовым ящиком, получите новый одноразовый адрес электронной почты на tmailor.com.

Как выбрать поставщика одноразовых временных адресов электронной почты?

Как выбрать поставщика одноразовых временных адресов электронной почты?

Временные поставщики адресов электронной почты должны иметь следующие условия:

  • Позволяет пользователям создавать временные адреса электронной почты одним нажатием кнопки.
  • Нет необходимости регистрироваться или запрашивать идентифицирующую информацию о пользователях.
  • Временные адреса электронной почты должны быть анонимными.
  • Укажите несколько адресов электронной почты (столько, сколько вы хотите).
  • Полученные электронные письма не нужно слишком долго хранить на сервере.
  • Простой и функциональный дизайн для мгновенного получения временного электронного письма.
  • Созданы случайные и не дублирующиеся поставщики временных адресов электронной почты.

Заключать

Временный адрес электронной почты, одноразовый адрес электронной почты: это бесплатный почтовый сервис, который позволяет получать электронные письма на временный адрес электронной почты и самоуничтожаться по прошествии определенного времени. Многие форумы, владельцы Wi-Fi, веб-сайты и блоги требуют, чтобы посетители регистрировались с адресом электронной почты перед просмотром контента, публикацией комментариев или загрузкой чего-либо. tmailor.com - это самый продвинутый временный почтовый сервис, который поможет вам избежать спама и оставаться в безопасности.